Главная Новости

Как выбрать идеальную кухню?

Опубликовано: 26.10.2023

Как выбрать идеальную кухню?

Журнал

Репортер, 26 октября. 2023 6:00 утра

Когда дело доходит до выбора новой кухни, принять решение непросто. Первое ограничение в нашем выборе – это сама площадь, а второе – чаще всего цена. Читайте дальше, чтобы узнать, как выбрать кухню, какой стиль выбрать, какие элементы добавить, чтобы добиться максимальной функциональности и каким ценовым диапазоном распорядиться.

Какой макет выбрать?

Существует множество различных планировок кухонь, но они в большей степени зависят от имеющегося у нас пространства и расположения других элементов в помещении. По сути, мы знаем уровни или кухни линии, кухни L, кухни U и кухни с островом. Хотя всем хотелось бы иметь кухонный остров, для маленьких кухонь это невозможно, поэтому необходимо найти подходящий компромисс. При выборе планировки кухни Помимо площади, также оцените свои потребности. Если вам нужно много рабочей поверхности или вы проводите много времени на кухне, выбирайте кухни большего размера. Если вы готовите на двоих, выбирайте кухню с островом или полуостровом, чтобы во время приготовления вы не пересекались с собеседником. Но если вы живете и готовите один, то, вероятно, будет достаточно небольшой кухни или ничего. кухонный блок.

Какие элементы добавить?

Это кухонные элементы, которые незаменимы на каждой кухне, это элементы для хранения посуды и инвентаря, стаканов и продуктов питания, а также отходов. Кроме того, есть плита, вытяжка и мойка. Без них кухня практически невозможна. Также можно подумать о встроенном холодильнике, посудомоечной машине или духовке или дополнить кухню дополнительными элементами, например, стеклянной витриной, открытыми полками для хранения или выдвижным ящиком для специй. Такие элементы не только сделают вашу кухню более современной, но и привнесут в нее функциональность.

Какой стиль кухни выбрать?

Существует несколько стилей кухонь, существенно отличающихся друг от друга. Наиболее распространенным является стиль модерн, который славится минималистичными и элегантными линиями и элементами без ручек. Современные кухни ориентированы на внешний вид. Еще есть богатый деревенский стиль, напоминающий деревенскую кухню с узорами на фасадах, стеклянными витринами и ручками. В отличие от современных кухонь, кухни в деревенском стиле ориентированы на функциональность и большую рабочую поверхность. Для тех, кто ищет компромисс между современным и деревенским, доступны стильные блочные кухни, которые можно легко трансформировать в желаемый стиль с помощью аксессуаров.

Ценовые рамки качественной кухни

Когда дело доходит до выбора кухни, можно сказать, нет предела. Эмпирическое правило заключается в том, что чем больше он кухня,чем более качественные материалы используются и чем больше специальных и современных аксессуаров имеется, тем выше цена. Инвестировать немного больше в качество и долговечность кухни, конечно, того стоит, поскольку это мебель, которой вы будете пользоваться каждый день в течение многих лет. К счастью, они также могут быть хорошего качества. доступные кухни,который вы можете найти в мебельном магазине Дом24.

rss