Главная Новости

Марко Силва подписал новый контракт с «Фулхэмом»

Опубликовано: 25.10.2023

Марко Силва подписал новый контракт с «Фулхэмом»

Менеджер Марко Силва подписал новый контракт с «Фулхэмом» до конца сезона 2025/26. Португалец работает в команде Западного Лондона с июля 2021 года. Сильва привел лондонцев к продвижению в высший дивизион в своей первой кампании и финишировал десятым в Премьер-лиге.

«Я очень рад подписать новый контракт, поскольку мы обсуждали это уже некоторое время. Когда обе стороны довольны и хотят продолжить совместную работу, это всегда хороший знак. Я чувствую, что дело еще не закончено. Мы провели два отличных сезона, и наша цель, очевидно, состоит в том, чтобы сохранить этот клуб в Премьер-лиге. Это ключ к будущему этого клуба, и мы прилагаем все усилия, чтобы достичь этого», - прокомментировал Марко Силва.

«Важно то, что я чувствую доверие и поддержку наших владельцев. Мои отношения с ними и с футбольным клубом в целом сыграли важную роль в этом решении и в успехе последних двух сезонов. Преданность и амбиции, которые эти игроки продемонстрировали с первого дня, были ключом к тому, чего мы достигли и всегда будем оставаться, наряду с безоговорочной поддержкой наших болельщиков, которые имеют основополагающее значение. Давайте продолжим этот долгий путь вместе", - добавил португалец.

«Это замечательный день для «Фулхэма». В частности, это фантастическое время для болельщиков «Фулхэма», которые заслуживают того, чтобы мы приложили все усилия, чтобы инвестировать в настоящее и будущее своего клуба. Я рад сообщить, что мы подписали новый контракт с Марко Силва до 2025/26 года, и я уверен, что эта новость вдохновит наших игроков и болельщиков как в ближайшем сезоне, так и в ближайшие сезоны. Когда я впервые встретил Марко в 2021 году, я сразу понял, что у него есть все, что нам нужно относительно тренера. "Я благодарен Марко за то, что он сделал для клуба. Мы с Марко согласны, что нам есть над чем работать, но тем более мы возлагаем большие надежды", - сказал президент "Фулхэма" Шахид Хан.

Голландия продолжает переписывать историю Премьер-лиги

У «Сити» не было проблем с «Фулхэмом», Голландия забила 3 ​​гола (ВИДЕО)

Новости Dsport и в Фейсбук,Вайбер,YouTube,ТИК Так и Инстаграм !

Мобильное приложение Dsport уже здесь — загрузите его для Андроид и iOS

Станьте частью новой платформы dsport!

Слушайте эксклюзивные аудиорассказы Томислава Русева и Ирины Русевой о самых безумных футбольных трансляциях на Darik Radio, традиционную еженедельную сводку новостей с Ники Александровым, а также комментарии Стефана Стоянова о Месси, Роналду и остальных звездах футбола только на странице dsport на Patreon! Примите участие здесь
rss