Главная Новости

Как инвестировать в дикие времена? Доспива, Янечек и Цендра выступят на конференции Money Maker Search

Опубликовано: 20.10.2023

Мир не является мирным и стабильным местом. После эпидемии коронавируса, чипового голода, нападения России на Украину и энергетического кризиса, теперь наступает конфликт на Ближнем Востоке. Для инвесторов это… хорошие и плохие новости. Вы можете зарабатывать деньги практически в любой ситуации. А как относиться к происходящему в геополитике с точки зрения инвестиционных намерений? На этот вопрос также ответит наша конференция Money Maker, которая пройдет 21 ноября в пражском центре Cubex.

Первый год конференции Money Maker также проводился в прошлом году в ноябре и такие личности, как Павел Тыкач, Михал Шнобр, Даниэла Пешкова и Ян Барта, поделились своим мнением и опытом с более чем шестьюстами участниками. В этом году во вторник, 21 ноября, снова будут элитные исполнители, все пройдет в том же пространстве. программа «Манимейкер» но это будет дольше.

Конфликты, разгоревшиеся на границах Европы, наводняют общественное пространство большим количеством информации. Некоторые основаны на реальных событиях, другие вымышлены и их единственная цель – повлиять на общественное мнение. Лучшая защита от дезинформации – и, следовательно, идеальный клей для устойчивого общества – это качественное образование и критическое мышление.

В это стоит инвестировать. Именно поэтому на конференции выступит параИвана и Томаш Янечек, основавшие и управляющие топовой сетью Монтессори-школ в Духовке. Они чрезвычайно популярны как среди успешных деловых людей, так и среди специалистов в области образования. БизнесвуменИвана Тыкачпредставит свой проект «Женщины для женщин», в рамках которого, среди прочего, она обеспечивает бесплатными школьными обедами детей из неблагополучных семей. Почему? Потому что сытые дети лучше развиваются и лучше концентрируются.

Множество других элитных личностей будут говорить о том, как следует думать об инвестировании в неспокойные времена, которые мы переживаем сегодня, - в акции, компании или недвижимость - в Money Maker. Например,Марек Доспива, совладелец инвестиционной группы Penta, подробнее представит уникальную реконструкцию станции Масарика и ее окрестностей и расскажет, что он думает о недвижимости и реальной жизни. рынок недвижимости.Тамара Котвалова, основательница Carollinum, раскрывает свой рецепт успеха.Моймир Хамплиз Национального бюджетного совета сосредоточится на состоянии государственных финансов. Вместе сТомашем Чупероммы оценим состояние чешской бизнес-среды и в международном контексте.

Кроме того, посетителей ждет партнерша фонда Credo VenturesКаролина Мрозкова, совладелица инвестиционной группы AccoladeМилана Кратина, известный инвестор и основатель Verdi Capital [( 14504)]Катержина Зыхова, владелец NatlandТомаш Рашка, председатель правления Avant [(14504)]Владимир Бездеки владелец CDN77 Зденек Цендра.

Фото: CzeCrun

Ведущие личности чешского бизнеса примут участие в Money Maker

Соучредитель PartnersПетр Борковец, адвокатРадек ПокорныйилиВит Эндлерс краудфандинговой платформы Fingood также покажут себя на сцене..Якуб Главенкаиз 2BMiner расскажет о бизнесе по добыче криптовалют, аПетр Зайициз Amundi проведет гостей через мир инвестиций.

Билеты на конференцию, которая состоится во вторник 21 ноября с 9 утра и продлится до полудня, доступны здесь. Конференция также будет включать в себя выставку, где обладатели VIP-билетов смогут пообщаться или просмотреть интерактивные выставки партнеров конференции. Они являются основными Дж&Т Банк,инвестиционная группа Натланд,компания 2Bminer.com и юридическая фирма Покорный, Вагнер и партнеры. Партнеры мероприятия – инвестиционные компании. АВАНТ и Амунди,стартап в сфере недвижимости Идеальный арендатор,юридический офис Одобрения и группа Ронда Инвест. Партнеры выставки – компании Фингуд,Фонд 3М MSI и группа Портива.

rss